18 Linie
Villach Hbf 11 - Oberschütt Ort
Dr. Richard
Dr. Richard-Linie 18 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 18 Bus (Villach Hbf 11 - Oberschütt Ort) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Villach Hbf 11 abfährt und bei Oberschütt Ort endet.
Villach Hbf 11
Villach Freihausplatz
Villach Hans-Gasser-Platz
Villach Steinwenderstraße
Villach Westbahnhof (Chs)
Villach Wilhelm-Hohenheim-Straße
Villach Heidenfeldstraße
Villach Steirerhof
Villach Hohlweg
Villach Josefinenhof
Villach Warmbad Bahnhst 1
Müllnern/Villach Warmbader Straße
Federaun Schütter Straße
Unterschütt Pungartweg
Unterschütt
Unterschütt West
Oberschütt Ort
Fahrplan von 18 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 18 Bus
Die Streckenkarte für 18 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 18 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard, Linie Bus 18, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard in Österreich
- 2 — Villach Siemensstraße/Infineon - Villach Hbf 15
- 5377 — Treibach-Althofen Bahnhof - Deutsch Griffen Raffelwirt
- 8570 — Nötsch Bahnhof 1 - Bad Bleiberg Hüttendorf
- 8573 — Villach Oberwollanig - Villach Hbf 9
- 256 — Wien Liesing - Gießhübl Föhrenberge
- 336 — Markt Piesting Bahnhof - Dreistetten Muthmannsdorfer Straße
- 269 — Wien Siebenhirten - Maria Enzersdorf Südstadt Bsfz
- 5B — Villach Tiroler Straße/Vez - Villach Hbf 10
- 218 — Schwechat Bahnhof - Himberg Hauptplatz
- 339 — Rohr Im Gebirge Gemeindeamt - Pernitz-Muggendorf Bahnhof
- 6 — Villach Kts/Ska - Villach Hbf 12
- 8573 — Villach Oberwollanig - Villach Hbf 9
- 1 — Villach Kts/Ska - Villach Hbf 17
- 5B — Villach Tiroler Straße/Vez - Villach Hbf 10
- 279 — Wien Kaiserebersdorf - Mannswörth Friedhof
- 338 — Markt Piesting Marktplatz - Felixdorf Bahnhof
- 333 — Pernitz Schulen - Gutenstein Volksschule
- 171 — Schwechat Sdlg. Frauenfeld - Schwechat Ehrenbrunngasse
- 8592 — Klagenfurt Wölfnitz Ort
- 8572 — Seltschach Seltschacher Hof - Arnoldstein Bahnhof 1