403 Linie
Rohrbach B.St.Florian West - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG-Linie 403 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 403 Bus (Rohrbach B.St.Florian West - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Rohrbach B.St.Florian West abfährt und bei Enns Busbahnhof (Lorcher Straße) endet.
Rohrbach B.St.Florian West
Rohrbach B.St.Florian Ost
St.Florian B.Linz Prandtauerstraße
St.Florian B.Linz Einsatzzentrale (Linzer Straße)
St.Florian B.Linz Altenheim
St.Florian B.Linz Gendarmerieplatz
St.Florian B.Linz Mittelschule
St.Florian B.Linz Karl-Geisz-Straße
St.Florian B.Linz am Bäckerberg
St.Florian B.Linz Sumerauerhof
St.Florian B.Linz am Seisberg
Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
Fahrplan von 403 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 403 Bus
Die Streckenkarte für 403 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 403 Linie Bus
Die Tarife für Österreichische Postbus AG, Linie Bus 403, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Österreichische Postbus AG in Österreich
- 662 — Dachsberg (Oö) Schloss - Bad Schallerbach-Wallern Bahnhof
- 350 — Ried/Riedmark Schulen - Hochstraß/Riedmark Ort
- 364 — Ried/Riedmark Schulen - Blindendorf/Riedmark Siedlung
- 2 — Reutte Schulzentrum - Ehenbichl Oberried
- 431 — Seefeld I. T. Bahnhof D - Leutasch Geisterklamm
- 4060 — St. Johann I. T. Schülerperron - Ellmau Auwald
- 584 — Vöcklabruck Schulzentrum Wagrain - Gampern Kirchenplatz
- 4113 — Brixlegg Herrnhausplatz - Breitenbach A. I. Kirche A
- 1 — Tristach Polösling - Gaimberg Zettersfeldbahn
- 4132 — Igls Patscherkofel - Aldrans Fagslung C
- 555 — Ebensee Schulzentrum - Bad Ischl Bahnhof
- 317 — Schweinbach B125/Abzw Ort - Bad Leonfelden Stadtplatz
- 3 — Reutte Bahnhof B - Bad Kreckelmoos Ort
- 582 — Vöcklabruck Bahnhof - Kammer-Schörfling Bahnhst
- 431 — Seefeld I. T. Bahnhof D - Leutasch Geisterklamm
- 650 — Graz Österreichische Gesundheitskasse C - Arnfels Postamt
- 600 — Leibnitz Kulturzentrum - Graz Österreichische Gesundheitskasse B
- 601 — Traun Oö Trauner Kreuzung (B1/Nebenfahrbahn) - Linz/Donau Hbf (Busterminal)
- 561 — Vöcklabruck Busbahnhof (Ferdinand-Öttl-Straße) - Attersee Bahnhof
- 4196 — Imst Terminal Post E - Haiming Gemeindeamt