415 Linie
St.Marien Ort - Niederneukirchen Ortsmitte
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG-Linie 415 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 415 Bus (St.Marien Ort - Niederneukirchen Ortsmitte) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei St.Marien Ort abfährt und bei Niederneukirchen Ortsmitte endet.
St.Marien Ort
St.Marien Abzw Stein
St.Marien Kurzenkirchen Ort
Obereglsee B.Niederneukirchen
Niederneukirchen Untereglsee
Niederneukirchen Dörfl
Niederneukirchen Ipfbachbrücke
Niederneukirchen Ortsmitte
Fahrplan von 415 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:10 - 18:35 | 58 min |
Di. | 07:10 - 18:35 | 58 min |
Mi. | 07:10 - 18:35 | 58 min |
Do. | 07:10 - 18:35 | 58 min |
Fr. | 07:10 - 18:35 | 58 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 415 Bus
Die Streckenkarte für 415 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 415 Linie Bus
Die Tarife für Österreichische Postbus AG, Linie Bus 415, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Österreichische Postbus AG in Österreich
- 120A — Schattwald Guthof - Grän Gemeindeamt
- 253 — Gramastetten Ort - Linz/Donau Elmberg Schule
- 4206 — Landeck Zentrum Terminal 1 E - Imst Terminal Post A
- 430 — Seefeld I. T. Bahnhof C - Leutasch Obern Gh Gaistal
- 123 — Ried (Pfronten) Bahnhof - Nesselwängle Gaicht
- 522 — Gmunden Busbahnhof (Kirchenplatz) - Altmünster/Traunsee Bahnhof
- 310 — Linz/Donau Hbf (Busterminal) - Freistadt Böhmertor (Froschau)
- 4176 — Zirl Gemeindeamt B - Innsbruck Hauptbahnhof L
- 828 — Hauzing B.Rainbach Im Innkreis - Bubing B.Schärding Ortsmitte
- 706 — Vöcklabruck Busbahnhof (Ferdinand-Öttl-Straße) - Ampflwang Im Hausruckwald Volksschule
- 4130 — Hall In Tirol Bahnhof C - Ampass Römerstraße
- 320 — Obergurgl Zentrum - Imst Terminal Post E
- N12 — Oberperfuss Brandstatt - Innsbruck Hauptbahnhof M
- 354 — Tragwein Pregartener Straße - Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße)
- 950X — Lienz Bahnhof B - Kitzbühel Bahnhof B
- 4204 — Jerzens Feuerwehr A - Hochzeiger A
- 120 — Oberjoch Iselerbahn C - Nesselwängle Gaicht
- 203 — Feldkirchen/Donau Schulen - Oberlandshaag B131
- 4113 — Brixlegg Herrnhausplatz - Breitenbach A. I. Kirche A
- 364 — Ried/Riedmark Schulen - Blindendorf/Riedmark Siedlung