4204 Linie
Mittelberg Wendestelle - Imst Terminal Post C
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG-Linie 4204 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 4204 Bus (Mittelberg Wendestelle - Imst Terminal Post C) ist eine Strecke mit 53 Haltestellen, die bei Mittelberg Wendestelle abfährt und bei Imst Terminal Post C endet.
Mittelberg Wendestelle
Mittelberg Gh Gletscherblick
Mittelberg Gletscherbahn
Mandarfen Rifflseebahn
Tieflehn
Plangeross
Weißwald
Köfels
Trenkwald
Neurur
Weixmannstall
Stillebach
Piösmes Oberpiösmes
Piösmes Kirschner
Piösmes Scheibe
St. Leonhard I. P. Volksschule
St. Leonhard I. P. Gemeindeamt
St. Leonhard I. P. Gh Sonne
St. Leonhard I. P. Innerwald
St. Leonhard I. P. Enger
St. Leonhard I. P. Bichl
St. Leonhard I. P. Unterrain
St. Leonhard I. P. Scheibrand
Zaunhof Grüble
Zaunhof Hairlach
Zaunhof Moosbrücke
Zaunhof Abzw Ort
Zaunhof Wiese
Jerzens Ritzenried
Jerzens Wiesle
Jerzens Schön
Jerzens Feuerwehr A
Jerzens Abzw Kienberg
Wenns Mpreis
Wenns Tankstelle
Wenns Gemeindezentrum
Wenns Mittelschule
Wenns Brennwald
Wenns Mösle
Wenns Bieracker
Arzl I. P. Blons
Arzl I. P. Abzw Timls
Arzl I. P. Oberdorf
Arzl I. P. Gemeindeamt
Arzl I. P. Tankstelle
Arzl I. P. Osterstein
Arzl I. P. Gewerbegebiet
Imst-Pitztal Bahnhof A
Karrösten Königskapelle
Imst Brennbichl
Imst Druckerei Egger
Imst Langgasse/Hofer
Imst Terminal Post C
Fahrplan von 4204 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:50 - 19:00 | 8 min |
Di. | 05:50 - 19:00 | 8 min |
Mi. | 05:50 - 19:00 | 8 min |
Do. | 05:50 - 19:00 | 8 min |
Fr. | 05:50 - 19:00 | 8 min |
Sa. | 06:02 - 18:00 | 50 min |
So. | 06:02 - 18:00 | 50 min |
Streckenkarte für 4204 Bus
Die Streckenkarte für 4204 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 4204 Linie Bus
Die Tarife für Österreichische Postbus AG, Linie Bus 4204, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Österreichische Postbus AG in Österreich
- 663 — Prambachkirchen-Bad Weinberg Bahnhof - Dachsberg Oö Gymnasium
- 613 — Leibnitz Bahnhof
- N10 — Mieming Barwies Kirche - Innsbruck Hauptbahnhof K
- 604 — Straß Schulzentrum - Leibnitz Kulturzentrum
- 942 — Winklern I. M. Busterminal - Lienz Bahnhof G
- 602 — Kehlsdorf Ort - Hengsberg Abzw Schrötten
- 412 — St.Florian B.Linz Einsatzzentrale (Linzer Straße) - Hargelsberg Firsching
- 353 — Lungitz/Gusen Bahnhof - Gallneukirchen Schulstraße
- 378 — Linz/Donau Voestalpine/Betriebsgebäude 34 - Arbesbach Ortsmitte
- SHUTTLE BUS ERLEBNISNACHT — Serfaus Seilbahn - Fiss Fisser Höfe
- 326 — Wullowitz Staatsgrenze - Freistadt Busterminal (Stifterplatz)
- 543 — Obertraun Dachsteinseilbahn - Hallstatt Gosaumühle
- 203 — Feldkirchen/Donau Schulen - Oberlandshaag B131
- 110 — Reutte Schulzentrum - Ehenbichl Rieden
- 586 — Straßwalchen Bahnhofstraße - Frankenmarkt Bahnhof
- 6 — Verwall Salzhütte - St. Anton A. A. Terminal West A
- 341 — Unterweißenbach Oö Almstraße - Bad Zell B124/Kurhausstraße
- 4204 — Imst Terminal Post C - Arzl I. P. Gemeindeamt
- 245 — St.Peter am Wimberg Pendlerparkplatz - Auberg Harafl
- 565 — St.Georgen Im Attergau Schulzentrum - Kammer-Schörfling Bahnhst