693 Linie
Grieskirchen Busbahnhof (Postamt) - Dachsberg Oö Gymnasium
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG-Linie 693 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 693 Bus (Grieskirchen Busbahnhof (Postamt) - Dachsberg Oö Gymnasium) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Grieskirchen Busbahnhof (Postamt) abfährt und bei Dachsberg Oö Gymnasium endet.
Grieskirchen Busbahnhof (Postamt)
Grieskirchen Oberer Stadtplatz
Grieskirchen Michaelnbacher Straße
Pollham Ortsmitte
Pollham Kolbing
Pollham Aigen
Pollham Kaltenbach
Kleingerstdoppl
St.Thomas B.Waizenkirchen Ortsmitte
Prambachkirchen Reith
Prambachkirchen Gallham
Prambachkirchen Abzw Unterprambach
Prambachkirchen Mairing
Prambachkirchen Hauptstraße
Dachsberg Oö Gymnasium
Fahrplan von 693 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:40 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:40 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:40 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 693 Bus
Die Streckenkarte für 693 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 693 Linie Bus
Die Tarife für Österreichische Postbus AG, Linie Bus 693, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Österreichische Postbus AG in Österreich
- 4165 — Oberperfussberg Wendestelle - Oberperfuss Gemeindeamt
- 327 — Mairspindt B.Windhaag - Freistadt Busterminal (Stifterplatz)
- 864 — Ried Im Innkreis Bahnhof - Mühlheim/Inn Gemeindeamt
- 326 — Wullowitz Staatsgrenze - Freistadt Busterminal (Stifterplatz)
- 320 — Obergurgl Zentrum - Imst Terminal Post E
- 332 — St.Oswald B.Freistadt Schule - Freistadt Busterminal (Stifterplatz)
- 842 — Ried Im Innkreis Bahnhof - Andorf Bahnhof
- 319 — Linz/Donau Voestalpine/Busterminal - Freistadt Böhmertor (Froschau)
- 843 — Lambrechten Bäck Im Aigen - Taiskirchen Im Innkreis Hauptschule
- SHUTTLE BUS ERLEBNISNACHT — Serfaus Seilbahn - Fiss Fisser Höfe
- 876 — Mattighofen Busbahnhof - Frauschereck
- 901N — Nikolsdorf Nörsach - Lienz Bahnhof G
- 6 — Zams Krankenhaus/Schule - Grins Dorf
- 333 — Königswiesen Kirche - Freistadt Busterminal (Stifterplatz)
- 844 — Ried Im Innkreis Bahnhof - Raab (Oö) Kommuneplatz
- 594 — Mondsee Busterminal (Franz-Kreutzberger-Straße) - Frankenmarkt Bahnhof
- 1 — Zams Zentrum - Landeck Perjen Gymnasium
- 4165 — Ranggen Kirche - Innsbruck Hauptbahnhof M
- 4134 — Innsbruck Hauptbahnhof J - Aldrans Fagslung A
- 3 — St. Anton A. A. Terminal West M - St. Anton A. A. Dengert/Moos