707 Linie
Krumau am Kamp Ortsmitte - Gföhl Hauptplatz
N-Bus
N-Bus-Linie 707 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 707 Bus (Krumau am Kamp Ortsmitte - Gföhl Hauptplatz) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Krumau am Kamp Ortsmitte abfährt und bei Gföhl Hauptplatz endet.
Krumau am Kamp Ortsmitte
Preinreichs Nord
Preinreichs Ortsmitte
Eisenberg Bei Krumau West
Eisenbergeramt Kronfuß
Eisenbergeramt Abzw. Preinreichs
Eisenbergeramt Mauthaus
Eisenbergeramt Schmutz
Jaidhof Waldrandsiedlung
Jaidhof Unterjaidhof
Jaidhof Drescherhütten
Jaidhof Schloss
Gföhl Parksiedlung
Gföhl Hauptplatz
Fahrplan von 707 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:23 - 16:56 | 1 h 6 min |
Di. | 05:23 - 16:56 | 1 h 6 min |
Mi. | 05:23 - 16:56 | 1 h 6 min |
Do. | 05:23 - 16:56 | 1 h 6 min |
Fr. | 05:23 - 16:56 | 51 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 707 Bus
Die Streckenkarte für 707 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 707 Linie Bus
Die Tarife für N-Bus, Linie Bus 707, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von N-Bus in Österreich
- 781 — Pöggstall Gemeindezentrum - Amstetten Bahnhof
- 710 — Krems Bahnhof - Droß Herrengasse
- 785 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Klein Pöchlarn Artstettner Str.
- 704 — Gföhl Hauptplatz - Albrechtsberg/Großen Krems Burg
- 653 — Lunz am See Schulen - Lackenhof am Ötscher Weitental
- 615 — Stephanshart Haselhof - Amstetten Bahnhof
- 713 — See Bei Schönberg Kapelle - Langenlois Holzplatz
- 700 — Zwettl Busbahnhof - Krems Bahnhof
- 712 — Langenlois Holzplatz - Kronsegg Burgruine
- 456 — Laaben Angermühle - Altlengbach Autobahnanschluss
- 609 — Seitenstetten Gemeindeamt - Amstetten Bahnhof
- 170 — Krems Bahnhof - Gmünd Bahnhof
- 614 — Amstetten Bahnhof
- 610 — Krenstetten Marienplatz - Aschbach Neufeld
- 670 — Pöchlarn Schulen - Erlauf Kirchenplatz
- 176 — Zwettl Busbahnhof - Wien am Spitz
- 714 — Langenlois Holzplatz - Kammern Ortsstraße
- 701 — Krems Bahnhof - Albrechtsberg/Großen Krems Burg
- 481 — Unterwölbling Ost - Großrust Schulstraße
- 711 — Schiltern Schloss - Langenlois Bahnhof