711 Linie
Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 711 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 711 Bus (Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G) ist eine Strecke mit 31 Haltestellen, die bei Premstätten-Tobelbad Bahnhof abfährt und bei Graz Hauptbahnhof G endet.
Premstätten-Tobelbad Bahnhof
Unterpremstätten Abzw Bahnhof
Unterpremstätten Johannessiedlung
Lieboch Kreuzstraße Gh Waldhof
Tobelbad Rehabzentrum
Tobelbad Volksschule
Haselsdorf Badegg Gemeinde
Haselsdorfberg Dirnböck
Haselsdorfberg Stoifmann
Haselsdorfberg Ort
Haselsdorfberg Herunter
Attendorfberg Herz
Attendorfberg Stangl
Attendorfberg Feichtinger
Mühlriegl Nord
Mühlriegl Süd
Riederhof Bei Graz
Mantscha Eibingersiedlung
Mantscha Roth
Mantscha Borovnjak
Mantscha Leitnersiedlung
Graz Abzw Mantscha
Graz Höhlenweg
Graz Thalerseestraße
Graz Wetzelsdorfer Straße/Burenstraße
Graz Tyroltgasse
Graz Karl-Morre-Schule
Graz Eggenberger Allee/Tim
Graz Fachhochschule Joanneum
Graz Köflacher Gasse/Pva
Graz Hauptbahnhof G
Fahrplan von 711 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Di. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Mi. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Do. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Fr. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Sa. | 07:21 - 21:21 | 1 h 59 min |
So. | 09:21 - 21:21 | 1 h 59 min |
Streckenkarte für 711 Bus
Die Streckenkarte für 711 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 711 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 711, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 911 — Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 483 — Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof