841 Linie
Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 841 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 841 Bus (Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 33 Haltestellen, die bei Knittelfeld Busbahnhof B abfährt und bei Knittelfeld Bahnhof endet.
Knittelfeld Busbahnhof B
Knittelfeld Bahnstraße
Knittelfeld Bahnhof
Knittelfeld Roseggergasse
Gobernitz Ort
St.Margarethen Siedlung
St.Margarethen Ort
Ugendorf Ort
Ritzendorf Bei Knittelfeld Lagunenweg
St.Benedikten Abzw Ort
St.Lorenzen Abzw Gottsbach
St.Lorenzen Ort
Altendorf In Steiermark Mauth
Altendorf In Steiermark Pirschbichlweg
Altendorf In Steiermark Auenjäger
Feistritz Ort
Feistritz Schneiderkreuz
St.Marein Hof
St.Marein Prankh
St.Marein Sportplatz
St.Marein Kindergarten
St.Marein Moostalweg
Fentsch Ort
Kobenz Wilfingweg
Kobenz Auwiesenweg
Kobenz Volksschule
Kobenz Sportgasse
Raßnitz Dorf
Reifersdorf Wegscheiderkreuz
Knittelfeld Kornblumenstraße
Knittelfeld Busbahnhof A
Knittelfeld Bahnstraße
Knittelfeld Bahnhof
Fahrplan von 841 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:50 - 18:00 | 1 h |
Di. | 05:50 - 18:00 | 1 h |
Mi. | 05:50 - 18:00 | 1 h |
Do. | 05:50 - 18:00 | 1 h |
Fr. | 05:50 - 18:00 | 1 h |
Sa. | 08:00 - 14:00 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 841 Bus
Die Streckenkarte für 841 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 841 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 841, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 234 — Birkfeld Mittelschule - Straßegg Ort
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 703 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 863 — Reichenfels Süd - Knittelfeld Bahnhof
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 300 — Hartberg Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof A
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum