857 Linie
Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 857 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 857 Bus (Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz) ist eine Strecke mit 27 Haltestellen, die bei Korneuburg Bahnhof abfährt und bei Ernstbrunn Hauptplatz endet.
Korneuburg Bahnhof
Korneuburg Hauptplatz
Korneuburg Arbeiterkammer
Bisamberg Firma Blaha
Kleinengersdorf Gewerbegebiet
Flandorf Landesstraße
Stetten Umspannwerk
Stetten Ortsmitte
Seebarn Bei Harmannsdorf Schloßstraße
Kleinrötz Harmannsdorfer Straße
Kleinrötz Hauptplatz
Mollmannsdorf Hauptstraße
Lerchenau Wiener Straße
Lerchenau Kapelle
Würnitz Hauptstraße
Lerchenau Kapelle
Hetzmannsdorf Bei Korneuburg Marienplatz
Weinsteig Ort
Großrußbach Schottenfeldstraße
Großrußbach Hauptstraße
Hipples Ort
Helfens Ort
Kleinsitzendorf Ort
Thomasl Ort
Ernstbrunn Bahnstraße
Ernstbrunn Josef-Schibich-Gasse
Ernstbrunn Hauptplatz
Fahrplan von 857 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 18:37 | Einzelne Abfahrt |
So. | 18:37 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 857 Bus
Die Streckenkarte für 857 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 857 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 857, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 209 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 873 — Zellerndorf Bahnhof - Haugsdorf Mittelschule
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 471 — Michelbach Markt Kleindurlas - Böheimkirchen Bahnhof
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 689 — Rennersdorf Magdalenenstraße - Ober-Grafendorf Bahnhof
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz