872 Linie
Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 872 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 872 Bus (Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Strettweg Gemeindehaus abfährt und bei Judenburg Busbahnhof endet.
Strettweg Gemeindehaus
Strettweg Blumengasse
Judenburg Stahlwerk/Bahnhof
Judenburg Ostwerk
Murdorf Hochhaus
Murdorf Alfons-Petzold-Gasse
Murdorf Ferdinand-Von-Saar-Gasse
Murdorf Johann-Nestroy-Gasse
Murdorf Südtiroler Straße
Judenburg Lindfeld
Judenburg Hauptplatz (Burggasse)
Judenburg Busbahnhof
Fahrplan von 872 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:21 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:21 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:21 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:21 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:21 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 872 Bus
Die Streckenkarte für 872 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 872 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 872, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 187 — Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler