885 Linie
Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 885 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 885 Bus (Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum) ist eine Strecke mit 29 Haltestellen, die bei Neumarkt Busbahnhof abfährt und bei Murau Schulzentrum endet.
Neumarkt Busbahnhof
Neumarkt Mariahofer Kreuzung
Neumarkt Trinkl
Stadlob Ort
Hoferdorf Abzw Ort
Adendorf
Mariahof Umspannwerk
Mariahof-St.Lambrecht Bahnhof
Mariahof Gut Zedlacher
Mariahof Villa Im Forst
Thajagraben Lessach
Thajagraben Ort
Thajagraben Drahtzug
Heiligenstadt Wohlfahrtersiedlung
Heiligenstadt Ort
St.Lambrecht Alexanderhof
St.Lambrecht Ort
St.Lambrecht Paulegger Kreuz
Im Tal Harmhöhe
Steirisch Laßnitz Baumgartner
Steirisch Laßnitz Ort
Laßnitz Ort
Laßnitz-Murau Santnerbrücke
Laßnitz-Murau Stampfer
Laßnitz-Murau Steinerbrücke
Wimml
Murau Buckelhube
Murau Bahnhof
Murau Schulzentrum
Fahrplan von 885 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:10 - 18:43 | 55 min |
Di. | 06:10 - 18:43 | 55 min |
Mi. | 06:10 - 18:43 | 55 min |
Do. | 06:10 - 18:43 | 55 min |
Fr. | 06:10 - 18:43 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 885 Bus
Die Streckenkarte für 885 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 885 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 885, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 561 — Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 893 — Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 780 — Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz