920 Linie
Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 920 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 920 Bus (Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Eisenerz Busbahnhof abfährt und bei Hieflau Bahnhof endet.
Eisenerz Busbahnhof
Eisenerz Schulen
Eisenerz B115/Sim Campus
Eisenerz Prossen
Münichtal Hochofen
Münichtal Schulen
Münichtal Abzw Leopoldst. See
Münichtal B115/Schloss Leopoldstein
Oberjassingau Ofenbach
Jassingau Forsthaus
Jassingau Egger
Krautgarten Insel Radmerstation
Krautgarten Ehem Radmer Bhf
Hieflau Sägewerk
Hieflau Mandelboden
Hieflau Ort
Hieflau Bahnhof
Fahrplan von 920 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Di. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Mi. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Do. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Fr. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 920 Bus
Die Streckenkarte für 920 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 920 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 920, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 388 — Kaindorf Ort - Bad Waltersdorf Ortsmitte
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- X41 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 234 — Birkfeld Mittelschule - Straßegg Ort
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum