D17 Linie
Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
ÖBB
ÖBB-Linie D17 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die D17 Zug (Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Salzburg Hauptbahnhof 4 abfährt und bei Hamburg-Altona endet.
Salzburg Hauptbahnhof 4
Nürnberg Hauptbahnhof
Hamburg Hauptbahnhof
Hamburg-Altona
Fahrplan von D17 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für D17 Zug
Die Streckenkarte für D17 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von D17 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug D17, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- 140-O — Liezen Bahnhof 1 - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- 901-W — Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- S2 — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 400-A — Sillian Bahnhof - Versciaco, Stazione Di Versciaco - Elmo
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- A85 — Freilassing Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- A15 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4