M203 Línea
Veranillo-I - C.S.S. Especializada-I
MiBus
Paradas y horarios de la línea Autobús de MiBus
La línea Autobús (Veranillo-I - C.S.S. Especializada-I) es una ruta con 32 paradas, que parte desde Veranillo-I y termina en su C.S.S. Especializada-I.
Veranillo-I
Calle Z-I
La Pesa-I
Esc. Carlos A. Mendoza-I
Suntracs-I
Calle O-I
Entrada Calle O-I
Salida Calle O-I
Biblioteca Omar Torrijos-I
Farmanet-I
Policlinica Maria Valdes-I
Veranillo Circunvalacion-I
Corregiduria De Veranillo-I
Banco Nacional De Veranillo-I
Minsa Veranillo-I
Zp Las Colinas - Bahía 2
San Miguel Arcangel-I
El Bosque-I
Linda Vista-I
La Usma-I
Los Libertadores-I
Condado Del Rey-I
Santa Maria-I
Universidad Tecnológica-I
Villa Las Fuentes-I
El Dorado-I
Plaza Mirage-I
Los Angeles-I
La Loceria-I
Cerveceria Nacional-I
Universidad Nacional-I
C.S.S. Especializada-I
Horario de M203 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 4:00 - 6:42 | 27 min |
mar. | 4:00 - 6:42 | 27 min |
mié. | 4:00 - 6:42 | 27 min |
jue. | 4:00 - 6:42 | 27 min |
vie. | 4:00 - 6:42 | 27 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús M203
El mapa de ruta de M203 en Panamá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de M203 Línea Autobús
La tarifa de MiBus, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de MiBus en Panamá
- E596 — Zp Metro Cerro Viento-R - Bahía 1 - Zp Metro Cerro Viento - Bahía 1
- S432 — Estación Marañon - Bahía 03 - Nueva Esperanza-R
- T100 — Zp Santa Librada - Bahía 3 - Albrook - Bahía G
- T020 — Chagres-I - Albrook - Bahía G
- M203 — Viejo Veranillo-R - Veranillo-R
- M062 — Estacion Marañon - Bahía 15 - Salida El Amanecer
- C681 — Albrook - Bahía D
- C952 — Mercado De Mariscos
- C941 — Albrook - Bahía A
- N025 — Zp Metro Los Andes-R - Chagres-R
- T582 — Zp Metro Cerro Viento - Bahía 2 - Estación Marañon - Bahía 02
- M201 — Albrook - Bahía C - Veranillo-R
- E488 — Zp La Siesta - Bahía 3 - Metro 24 De Diciembre-R
- E488 — Metro 24 De Diciembre-R - Zp La Siesta - Bahía 3
- N065 — Zp Metro Los Andes-R - Salida El Amanecer
- K010 — Etapa 4-R - Calle 13-I
- E489 — Aeropuerto Internacional De Tocumen - Zp Metro Pedregal - Bahía 12
- S572 — Colonias Del Prado-I - Estación Marañon - Bahía 08
- K441 — Albrook - Bahía B - Las Paredes-R
- E486 — Zp Metro Cerro Viento - Bahía 3 - Zp Metro Cerro Viento - Bahía 2