3 Ligne
Avenue Petersen, 15 - Terminus
AFTU
Arrêts et horaires de la AFTU 3 Autobus
La 3 Autobus (Avenue Petersen, 15 - Terminus) est un itinéraire avec 50 arrêts, partant de Avenue Petersen, 15 et se terminant à Terminus.
Avenue Petersen, 15
Avenue Faidherbe, 31
Av. Diagne / Rue Marsat
Rue M'Baye Worre, 112
Rue Gornarov Gueye, 23
Rue 18, 17
Av. Diagne / Rue Diop
Avenue Cheikh Anta Diop, 19
Avenue Cheikh Anta Diop, 4
Paroisse Saint Dominique
Avenue Cheikh Anta Diop, 39
Ucad
Lycée Thierno
Rue FN 11, 22
Av. Anta Diop / Rue Niass
Chef D' Etat Major
Rue Mz 165, 162
Hopital Militaire
Lycée Mermoz
Rue Okm 195
Arret De Bus
Mosquée Kay
Poste De Sante
Rue Okm 282, 222
Rue Okm 282, 222
Rue Okm 272, 152
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Route De La Corniche / Okm-1
Dioulikay
Arrêt De Bus
Université Polytechnique De L'Ouest Africain
Arrêt De Bus
Stade De Ngor
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Rue Yf 27, 36
Aéroport
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Hopital Senghor
Marche De Yoff
Arrêt De Bus
Terminus
Calendrier de 3 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:56 | 8 min |
mar. | 05:00 - 21:56 | 8 min |
mer. | 05:00 - 21:56 | 8 min |
jeu. | 05:00 - 21:56 | 8 min |
ven. | 05:00 - 21:56 | 8 min |
sam. | 05:00 - 21:48 | 18 min |
dim. | 05:00 - 21:52 | 22 min |
Carte de l'itinéraire 3 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 3 à Dakar sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 3 Ligne Autobus
Le tarif de la 3 Autobus de AFTU peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de AFTU à Dakar
- 37 — Avenue Petersen, 15 - Arrêt De Bus
- 53 — Terminus 53 - 315 - Arrêt De Bus
- 81 — Mosquée Faye - Gare Baux Maraichers
- 4 — Terminus Liberté 5 - Gare Leclerc
- 84 — Terminus Jaxaay - Terminus
- 78 — Arrêt De Bus - Terminus Liberté 5
- 51 — Gare Baux Maraichers - Terminus 51
- 24 — Terminus Guédiawaye - Université Chank Diop
- 61 — Terminus 61 - École Keur Massar
- 34 — École Japonaise - Avenue Pl 52, 122
- 25 — Avenue Petersen, 15 - Terminus Parcelles - Assainies
- 69 — Arrêt De Bus - Terminus 39 - 69
- 29 — Avenue Petersen, 15 - Ciméterie De Seydina
- 55 — Gare De Rufisque - Avenue Petersen, 15
- 27 — Avenue Petersen, 15 - Arrêt De Bus
- 66 — Terminus - Gorom
- 36 — Ndeureuhnou, 166 - Arrêt De Bus
- 26 — Dépot Thiaroye - Terminus Parcelles - Assainies
- 54 — Arrêt De Bus - Avenue Cheikh Anta Diop, 39
- 41 — Avenue Petersen, 15 - Arrêt De Bus