40 Ligne
Avenue Petersen, 15 - École Wassour
AFTU
Arrêts et horaires de la AFTU 40 Autobus
La 40 Autobus (Avenue Petersen, 15 - École Wassour) est un itinéraire avec 43 arrêts, partant de Avenue Petersen, 15 et se terminant à École Wassour.
Avenue Petersen, 15
Avenue Faidherbe, 31
Avenue Petersen, 30
Allees Papa Gueye Fall, 36005
Avenue Malick Sy, 10
Rue Gib 71, 18
Hlm V
Arrêt De Bus
Route Des Maristes, 141
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Rue Df 101, 194
Arrêt De Bus
Route De Rufisque, 170
Rue Df 171, 150
Rue Df 273, 29
Arrêt De Bus
Route De Rufisque, 7432
Sips
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Poste De Santé Gueye
École Alioune Gaye
Centre De Santé
Brigade De Gendarmerie
Carrefour Mbao
Centre Equestre
Carrefour Keur Massar
Keur Mbaye Centre
Keur Mbaye Mosquée
Mairie De Grand Mbao
Arrêt De Bus
Arrêt De Bus
Stade De Grand Mbao
École El Hadj
École Wassour
Calendrier de 40 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 04:10 - 22:55 | 15 min |
mar. | 04:10 - 22:55 | 15 min |
mer. | 04:10 - 22:55 | 15 min |
jeu. | 04:10 - 22:55 | 15 min |
ven. | 04:10 - 22:55 | 15 min |
sam. | 04:20 - 22:53 | 21 min |
dim. | 04:20 - 22:53 | 21 min |
Carte de l'itinéraire 40 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 40 à Dakar sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 40 Ligne Autobus
Le tarif de la 40 Autobus de AFTU peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de AFTU à Dakar
- 26 — Dépot Thiaroye - Terminus Parcelles - Assainies
- 66 — Terminus - Gorom
- 58 — Arrêt De Bus - Bvar. Tapée / Rue 18
- 50 — Avenue Petersen, 15 - Arrêt De Bus
- 34 — École Japonaise - Avenue Pl 52, 122
- 27 — Avenue Petersen, 15 - Arrêt De Bus
- 4 — Terminus Liberté 5 - Gare Leclerc
- 79 — Arrêt De Bus - Terminus 6 - 79
- 59 — Arrêt De Bus
- 47 — Avenue Pl 52, 122 - Camp Vert
- 24 — Terminus Guédiawaye - Université Chank Diop
- 55 — Gare De Rufisque - Avenue Petersen, 15
- 64 — Espi - Arrêt De Bus
- 42 — Stade Municipal - Arrêt De Bus
- 82 — Marché - Avenue Pl 52, 122
- 25 — Avenue Petersen, 15 - Terminus Parcelles - Assainies
- 76 — Voie De Degagement Nord, 44 - Terminus 76
- 65 — Terminus Jaxaay - Gare De Colobane
- 33 — Terminus 32 - 33 - Gare De Colobane
- 35 — Arrêt De Bus - Ndeureuhnou, 166