937 Ligne
Pratz, Zentrum - Mersch, Gare Routière
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR 937 Autobus
La 937 Autobus (Pratz, Zentrum - Mersch, Gare Routière) est un itinéraire avec 24 arrêts, partant de Pratz, Zentrum et se terminant à Mersch, Gare Routière.
Pratz, Zentrum
Pratz, Biebergriescht
Bettborn, Gemenge Plaz
Platen
Platen, Kinnebësch
Bettborn, Gemenge Plaz
Reimberg, Michel Lucius
Reimberg
Schandel, Kreizung
Schandel, Kiirch
Schandel, Viichtenerstrooss
Vichten, Bäerig
Vichten, Gemeng
Vichten, Schoul
Vichten, Ohligsfeld
Vichten, Hemeschbaach
Bissen, Kräizung
Bissen, Kiirch
Bissen, Steekräiz
Rouscht
Mersch, Mierscherbierg
Mersch, Beim Klouschter
Mersch, Stäereplaz
Mersch, Gare Routière
Calendrier de 937 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:13 - 23:13 | 1h |
mar. | 05:13 - 23:13 | 1h |
mer. | 05:13 - 23:13 | 1h |
jeu. | 05:13 - 23:13 | 1h |
ven. | 05:13 - 23:13 | 1h |
sam. | 05:13 - 23:13 | 1h |
dim. | 07:13 - 21:13 | 2h |
Carte de l'itinéraire 937 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 937 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 937 Ligne Autobus
Le tarif de la 937 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- R03 — Munsbach, Kulturzentrum - Mondorf-Les-Bains, Ecole Internationale
- 550 — Remich, Gare Routière - Bettembourg, Gare Routière
- B10 — Neuhaeusgen, Iewescht Neihaischen - Grevenmacher, Schoul
- L06 — Perl, Schengen Lyzeum - Elvange/Mondorf, Bei Tubes
- M14 — Redange/Attert, Lycée Atert - Eschette, Duerf
- 432 — Remich, Gare Routière - Emerange, Centre Culturel
- 190 — Ettelbruck, Gare Routière - Echternach, Gare Centre
- 306 — Trier, Theodor-Heuss-Allee - Belvaux, Lycée Bel-Val
- 303 — Trier, Hauptbahnhof (Bus) - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- B19 — Grevenmacher, Schoul 2 - Echternach, Gare Centre
- 331 — Konz, Konz Mitte - Grevenmacher, Gare Routière
- 456 — Leudelange, Lalux - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- P19 — Dosberbréck - Hosingen, Eesberwee
- V01 — Luxembourg, Gare Centrale Quai 105 - Cents, Fort Dumoulin
- 146 — Wiltz, Lycée Du Nord - Kautenbach, Gare Routière
- M07 — Redange/Attert, Lycée Atert - Brouch/Mersch, Kloeppel
- M09 — Schwebach, AM Duerf - Redange/Attert, Lycée Atert
- B14 — Junglinster, Op Der Gare - Grevenmacher, Schoul
- M18 — Rambrouch, Gare - Esch-Sur-Sûre, An De Gäert
- RE6 — Roder - Reuler, Centre Scolaire