P20 Ligne
Wiltz, Lycée Du Nord - Hosingen, Parc Housen
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR P20 Autobus
La P20 Autobus (Wiltz, Lycée Du Nord - Hosingen, Parc Housen) est un itinéraire avec 21 arrêts, partant de Wiltz, Lycée Du Nord et se terminant à Hosingen, Parc Housen.
Wiltz, Lycée Du Nord
Wiltz, Lann
Wiltz, Wéinebeerig
Weidingen, Wegdicher Bréck
Weidingen, Erpeldangerstrooss/Knupp
Weidingen, Erpeldangerstrooss
Erpeldange/Wiltz
Drauffelt, Op Der Léi
Drauffelt, Gare Routière
Enscherange, Bei Steckech
Enscherange, Loumillen
Wilwerwiltz, Gare Routière
Wilwerwiltz, Tomm
Pintsch, An Der Kéier
Bockholtz/Hosingen, Kiirch
Hosingen, Eesberwee
Hosingen, Ewescht Duerf
Hosingen, Bei Der Kierch
Um Schinker
Wahlhausen, Beim Chalet
Hosingen, Parc Housen
Calendrier de P20 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:15 | Départ unique |
mar. | 12:08 | Départ unique |
mer. | 16:15 | Départ unique |
jeu. | 12:08 | Départ unique |
ven. | 16:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire P20 Autobus
La carte de l'itinéraire de la P20 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de P20 Ligne Autobus
Le tarif de la P20 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- D11 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Erpeldange/Bous, Kräizgaass
- E22 — Limpertsberg, L.T.C. - Keispelt, Bei Péickes
- 201 — Limpertsberg, Theater (Bus) - Echternach, Gare Centre
- B18 — Grevenmacher, Gare Routière - Echternach, Gare Centre
- M09 — Schwebach, AM Duerf - Redange/Attert, Lycée Atert
- 136 — Ettelbruck, Gare Routière - Consthum, Knupp
- G11 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Leudelange, Grasbösch
- H03 — Mersch, Lycée Ermesinde - Beaufort, Huelewee
- EE2 — Cents, Camille Polfer - Bertrange, Ecole Européenne II
- K37 — Heinerscheid, Geméin - Grindhausen/Grandsen
- R01 — Mondorf-Les-Bains, Ecole Internationale - Itzig, Kapell
- P21 — Wiltz, Lycée Du Nord - Wemperhardt, Op Der Wemperhaart
- 622 — Luxembourg, Gare Centrale Routière - Bascharage/Sanem, Gare Routière
- 456 — Leudelange, Lalux - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- K05 — Ettelbruck, Ltett Gare Routière - Beaufort, Härewiss
- C04 — Junglinster, Lënster Lycée - Bollendorf, Gare
- K07 — Diekirch, Gare Routière - Beaufort, Härewiss
- G07 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Bascharage, R.P. André Siebenbour
- M01 — Roodt/Redange, Beim Pull - Redange/Attert, Lycée Atert
- 732 — St. Charles, Eglise - Rodange, Gare Routière