11X 线路
紅磡站總站 Hung Hom Station Bus Terminus - 安泰(北)(智泰樓) on Tai (North) (Chi Tai House)
KMB
KMB 11X 公交车 站点和路线时刻表
11X 公交车 (紅磡站總站 Hung Hom Station Bus Terminus - 安泰(北)(智泰樓) on Tai (North) (Chi Tai House)) 是一条包含31 个站点的路线,从紅磡站總站 Hung Hom Station Bus Terminus出发,到安泰(北)(智泰樓) on Tai (North) (Chi Tai House)结束。
紅磡站總站 Hung Hom Station Bus Terminus
紅荔道 Hung Lai Road
機利士南路 Gillies Avenue South
觀音街 Kun Yam Street
紅磡民泰街 Man Tai Street Hung Hom
紅磡邨 Hung Hom Estate
鶴園東街 Hok Yuen Street East
崇潔街 Sung Kit Street
江西街 Kiang Hsi Street
上鄉道 Sheung Heung Road
新山道 San Shan Road
香港家庭計劃指導會 Hong Kong Family Planning Association
亞皆老街球場 Argyle Street Playground
富豪東方酒店 Regal Oriental Hotel
譽.港灣 the Latitude
成業街休憩公園 Shing Yip Street Rest Garden
和樂邨 Wo LOK Estate
祥和苑 Cheung Wo Court
聯合醫院 United Christian Hospital
寧波第二中學 Ning Po No. 2 College
秀樂樓 Sau LOK House
秀逸樓 Sau Yat House
秀安樓 Sau on House
秀明樓 Sau Ming House
上秀茂坪 Upper Sau Mau Ping
秀暉樓 Sau Fai House
寶達邨 Po Tat Estate
善達樓 Sin Tat House
愛達樓 Oi Tat House
安泰(南)(恆泰樓) on Tai (South)(Hang Tai House)
安泰(北)(智泰樓) on Tai (North) (Chi Tai House)
11X 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
週一 | 00:05 - 23:40 | 15分 |
週二 | 00:05 - 23:40 | 15分 |
週三 | 00:05 - 23:40 | 15分 |
週四 | 00:05 - 23:40 | 15分 |
週五 | 00:05 - 23:40 | 15分 |
週六 | 00:05 - 23:45 | 15分 |
11X 公交车 路线图
香港的11X线路图将很快提供。
11X 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,KMB,11X 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在香港 更多KMB 线路
- 99 — 西貢總站 Sai Kung B/T - 恆安巴士總站 Heng on B/T
- 36X — 梨木樹總站 Lei Muk Shue B/T - 尖沙咀東(麼地道)總站 Tsim Sha Tsui East (Mody Road) B/T
- 43B — 長青巴士總站 Cheung Ching B/T - 荃灣西站總站 Tsuen Wan West Station B/T
- 11B — 觀塘(翠屏道)總站 Kwun Tong (Tsui Ping Rd.) B/T - 九龍城碼頭總站 Kowloon City Ferry B/T
- 60X — 西九龍站總站 West Kowloon Station Bus Terminus - 屯門市中心總站 Tuen Mun Central Bus Terminus
- 62X — 鯉魚門邨總站 Lei Yue Mun Estate Bus Terminus - 兆康站(南) Siu Hong Station (South)
- 213M — 安泰總站 on Tai Bus Terminus
- 900 — 白石角 Pak Shek Kok - 香港會議展覽中心 Hong Kong Convention & Exhibition Centre
- 89P — 馬鞍山市中心 MA on Shan Town Centre - 藍田站 Lam Tin Station
- 297 — 紅磡(紅鸞道)總站 Hung Hom (Hung Luen Road) Bus Terminus - 寶林總站 Po Lam Bus Terminus
- 88X — 火炭(駿洋邨) Fo Tan (Chun Yeung Estate) - 平田總站 Ping Tin Bus Terminus
- 71A — 富亨總站 Fu Heng B/T - 大埔墟站 Tai Po Market Station
- T277 — 藍田站總站 Lam Tin Station B/T - 上水總站 Sheung Shui Bus Terminus
- B1 — 落馬洲站總站 LOK MA Chau Station B/T - 天慈總站 Tin Tsz Bus Terminus
- 73B — 那打素醫院 Nethersole Hospital
- 265S — 天水圍市中心總站 Tin Shui Wai Town Centre Bus Terminus - 大埔工業邨總站 Tai Po Industrial Estate B/T
- 285A — 火炭(駿洋邨) Fo Tan (Chun Yeung Estate)
- 69 — 天水圍市中心總站 Tin Shui Wai Town Centre Bus Terminus - 元朗(德業街) Yuen Long (Tak Yip Street)
- 271P — 九龍坑 Kau Lung Hang - 廣東道 Canton Road
- 31A — 葵涌邨總站 Kwai Chung Estate B/T - 石籬(大隴街)總站 Shek Lei (Tai Loong Street)