39A 线路
木橋頭村 Muk Kiu Tau Tsuen
GMB
GMB 39A 公交车 站点和路线时刻表
39A 公交车 (木橋頭村 Muk Kiu Tau Tsuen) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为木橋頭村 Muk Kiu Tau Tsuen。
木橋頭村 Muk Kiu Tau Tsuen
新美花園 Sun Mei Garden
田寮村 Tin Liu Tsuen
溱柏 Park Signature
馬田村 MA Tin Tsuen
銀田花園 Silver Field Garden
朗景臺 Crystal Park
紫荊樓(第一期) Tse King House (Stage I)
元朗商業中心 Yuen Long Commercial Centre
富達廣場 Manhattan Plaza
龍田村 Lung Tin Tsuen
原築 La Grove
溱柏 Park Signature
田寮村 Tin Liu Tsuen
新美花園 Sun Mei Garden
木橋頭村 Muk Kiu Tau Tsuen
39A 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 07:30 - 16:55 | 7分 |
週一 | 07:30 - 16:55 | 7分 |
週二 | 07:30 - 16:55 | 7分 |
週三 | 07:30 - 16:55 | 7分 |
週四 | 07:30 - 16:55 | 7分 |
週五 | 07:30 - 16:55 | 7分 |
週六 | 07:30 - 16:55 | 7分 |
39A 公交车 路线图
香港的39A线路图将很快提供。
39A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,GMB,39A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在香港 更多GMB 线路
- 409 — 亨美街小巴總站 Hang Mei Street Gmb Terminus
- 65A — 黃泥頭巴士總站 Wong Nai Tau B/T - 沙田大會堂 Sha Tin Town Hall
- 611 — 山貝路 Shan Pui Rd.
- 91 — 荃灣(鹹田街) Tsuen Wan (Ham Tin Street) - 浩景臺3座對面 Opposite Block 3 Highland Park
- 11A — 坑口站總站 Hang Hau Station B/T - 坑口村 Hang Hau Village
- 811S — 耀安邨耀謙樓 Yiu Him House Yiu on Estate - 穗禾苑 Sui Wo Court
- 72 — 雷公田村 Lui Kung Tin Tsuen - 大興大廈 Tai Hing Building
- 40 — 小坑村 Siu Hang Tsuen
- 97A — 恆生青山道大廈 Hang Seng Castle Peak Rd. Building - 海峰花園網球場 Regency Park Tennis Court
- 814 — 麗坪路 Lai Ping Road
- 89A — 葵興站總站 Kwai Hing Station B/T - 天佑學校 Mary Of Providence School
- 811A — 華翠園 Greenwood Terrace - 碧濤花園 Pictorial Garden
- 68K — 瑞峰花園第1座 Block 1 Julimount Garden - 港鐵大圍站公共運輸交匯處 Tai Wai Station Public Transport Interchange
- 808P — 恆安巴士總站 Heng on B/T - 威爾斯親王醫院 Prince Of Wales Hospital
- 27 — 香港科學園 Hong Kong Science Park - 港鐵沙田站 Shatin Station
- 54K — 粉嶺站小巴總站 Fanling Station Minibus Terminus
- 82M — 象山邨 Cheung Shan Estate - 兆和街 Shiu Wo Street
- 611B — 尚豪庭 One Regent Place
- 76 — 新田軍營 San Tin Barracks - 元朗(福康街)小巴總站 Yuen Long (Fuk Hong Street) Plb Terminus
- 407B — 長宏總站 Cheung Wang B/T - 葵盛邨盛樂樓 Shing LOK House Kwai Shing Estate