503 线路
山麗苑 Shan Lai Court - 北區醫院 North District Hospital
GMB
GMB 503 公交车 站点和路线时刻表
503 公交车 (山麗苑 Shan Lai Court - 北區醫院 North District Hospital) 是一条包含13 个站点的路线,从山麗苑 Shan Lai Court出发,到北區醫院 North District Hospital结束。
山麗苑 Shan Lai Court
皇后山邨 Queen's Hill Estate
救世軍皇后山學校 the Salvation Army Queen's Hill School
龍躍頭 Lung Yeuk Tau
綠悠軒 Belair Monte
皇府山 Noble Hill
天平邨 Tin Ping Estate
天平邨天怡樓 Tin Yee House Tin Ping Estate
龍豐花園 Lung Fung Garden
上水站 Sheung Shui Station
石湖墟郵政局 Shek Wu Hui Post Office
彩蒲苑彩顏閣 Choi Ngan House Choi Po Court
北區醫院 North District Hospital
503 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
週一 | 06:15 - 20:00 | 12分 |
週二 | 06:15 - 20:00 | 12分 |
週三 | 06:15 - 20:00 | 12分 |
週四 | 06:15 - 20:00 | 12分 |
週五 | 06:15 - 20:00 | 12分 |
週六 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
503 公交车 路线图
香港的503线路图将很快提供。
503 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,GMB,503 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在香港 更多GMB 线路
- 81 — 兆和街 Shiu Wo Street - 圓玄學院 Yuen Yuen Institute
- 310M — 青衣機鐵站專線小巴總站 Tsing Yi Airport Railway Station Gmb Terminus - 永順街海濱廣場 Riviera Plaza Wing Shun Street
- 808 — 錦英苑巴士總站 Kam Ying Court B/T - 威爾斯親王醫院 Prince Of Wales Hospital
- 65M — 黃泥頭巴士總站 Wong Nai Tau B/T - 碩門邨 Shek Mun Estate
- 606S — 尖沙咀東(麼地道) Tsim Sha Tsui East (Mody Road) - 元朗(鳳翔路) Yuen Long (Fung Cheung Road)
- 54A — 聯和墟小巴總站 Luen Wo Hui Plb Terminus - 粉嶺站 Fanling Station
- 51B — 料壆路公眾停車場 Liu Pok Rd. Public Carpark - 上水廣場 Sheung Shui Plaza
- 95A — 荃景圍天橋 Tsuen King Circuit Flyover
- 105S — 康盛花園巴士總站 Hong Sing Garden Bus Terminus - 高山劇場 Ko Shan Theatre
- 601B — 北圍村鄉事委員會 Pak Wai Tsuen Rural Committee
- 40 — 小坑村 Siu Hang Tsuen
- 811P — 駿景園巴士總站 Royal Ascot B/T - 威爾斯親王醫院 Prince Of Wales Hospital
- 63B — 恆峰花園 Granville Garden
- 64K — 富山火葬場 Fu Shan Crematorium - 港鐵大圍站公共運輸交匯處 Tai Wai Station Public Transport Interchange
- 95K — 海貴路小巴總站 Hoi Kwai Road Minibus Terminus - 荃灣站 Tsuen Wan Station
- 89M — 港鐵葵芳站 Kwai Fong Station - 葵盛東邨盛家樓 Shing Ka House Kwai Shing East Estate
- 90P — 美孚巴士總站 Mei Foo B/T - 瑪嘉列醫院G座 Block G Princess Magaret Hospital
- 409 — 亨美街小巴總站 Hang Mei Street Gmb Terminus
- 810 — 雅典居 Villa Athena - 偉華中心 Wai Wah Centre
- 17 — 藍田站小巴總站 Lam Tin Station Minibus Terminus - 翠林巴士總站 Tsui Lam Bus Terminus