52A 线路
聯和墟小巴總站 Luen Wo Hui Plb Terminus - 粉嶺站 Fanling Station
GMB
GMB 52A 公交车 站点和路线时刻表
52A 公交车 (聯和墟小巴總站 Luen Wo Hui Plb Terminus - 粉嶺站 Fanling Station) 是一条包含4 个站点的路线,从聯和墟小巴總站 Luen Wo Hui Plb Terminus出发,到粉嶺站 Fanling Station结束。
聯和墟小巴總站 Luen Wo Hui Plb Terminus
海聯廣場 Union Plaza
祥華邨祥頌樓 Cheung Chung House Cheung Wah Estate
粉嶺站 Fanling Station
52A 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 00:00 - 23:57 | 3分 |
週一 | 00:00 - 23:57 | 3分 |
週二 | 00:00 - 23:57 | 3分 |
週三 | 00:00 - 23:57 | 3分 |
週四 | 00:00 - 23:57 | 3分 |
週五 | 00:00 - 23:57 | 3分 |
週六 | 00:00 - 23:57 | 3分 |
52A 公交车 路线图
香港的52A线路图将很快提供。
52A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,GMB,52A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在香港 更多GMB 线路
- 406 — 石籬邨石安樓 Shek on House Shek Lei Estate
- 811P — 駿景園巴士總站 Royal Ascot B/T - 威爾斯親王醫院 Prince Of Wales Hospital
- 47M — 華景商場 Wonderland Villas Commercial Complex
- 602 — 大江埔 Tai Kong Po - 光華廣場 Kwong Wah Plaza
- 86 — 海貴路小巴總站 Hoi Kwai Road Minibus Terminus - 石籬(梨貝街)總站 Shek Lei (Lei Pui Street) B/T
- 95 — 海貴路小巴總站 Hoi Kwai Road Minibus Terminus - 荃灣中心 Tsuen Wan Centre
- 72 — 雷公田村 Lui Kung Tin Tsuen - 大興大廈 Tai Hing Building
- 31A — 唐人新村花園 Tong Yan San Tsuen Garden
- 54A — 聯和墟小巴總站 Luen Wo Hui Plb Terminus - 粉嶺站 Fanling Station
- 112S — 將軍澳站總站 Tseung Kwan O Station Bus Terminus - 將軍澳工業邨總站 Tseung Kwan O Industrial Estate Bus Terminus
- 15A — 茵怡花園第2座 Block 2 Verbena Heights - 坑口(北)(將軍澳醫院) Hang Hau (North) (Tseung Kwan O Hospital)
- 71 — 育英學校 Yuk Ying School - 大興大廈 Tai Hing Building
- 808P — 恆安巴士總站 Heng on B/T - 威爾斯親王醫院 Prince Of Wales Hospital
- 27A — 白石角公共運輸交匯處 Pak Shek Kok Public Transport Interchange - 港鐵沙田站 Shatin Station
- 611P — 山貝路 Shan Pui Rd.
- 409K — 亨美街小巴總站 Hang Mei Street Gmb Terminus
- 64A — 村南道 Tsuen Nam Rd
- 59K — 蓮麻坑 Lin MA Hang - 上水廣場 Sheung Shui Plaza
- 88D — 新都會廣場 Metroplaza - 宏福花園 Tivoli Garden
- 808 — 錦英苑巴士總站 Kam Ying Court B/T - 威爾斯親王醫院 Prince Of Wales Hospital