HR58 线路
紅山半島 Red Hill Peninsula - 寶文街 (惠康超級市場)Po Man St.(Wellcome)
Resident Bus
Resident Bus HR58 公交车 站点和路线时刻表
HR58 公交车 (紅山半島 Red Hill Peninsula - 寶文街 (惠康超級市場)Po Man St.(Wellcome)) 是一条包含2 个站点的路线,从紅山半島 Red Hill Peninsula出发,到寶文街 (惠康超級市場)Po Man St.(Wellcome)结束。
紅山半島 Red Hill Peninsula
寶文街 (惠康超級市場)Po Man St.(Wellcome)
HR58 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 07:30 - 22:30 | 30分 |
週一 | 07:30 - 22:30 | 30分 |
週二 | 07:30 - 22:30 | 30分 |
週三 | 07:30 - 22:30 | 30分 |
週四 | 07:30 - 22:30 | 30分 |
週五 | 07:30 - 22:30 | 30分 |
週六 | 07:30 - 22:30 | 30分 |
HR58 公交车 路线图
香港的HR58线路图将很快提供。
HR58 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,Resident Bus,HR58 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在香港 更多Resident Bus 线路
- KR12 — 東方街 Tung Fong Street - 帝庭園 King's Park Villa
- NR958 — 菁雅居 Meadowlands - 安信街 on Shun Street
- HR87 — 南灣 Larvotto - 康樂廣場 Connaught Place
- NR838 — 荷里活廣場 Plaza Hollywood - 翠擁華庭 Monte Vista
- NR412 — 青衣站 Tsing Yi Station - 曉峰園第6座 Mount Haven Block 6
- NR211 — 柏濤灣 the Portofino - 培成里 Pui Shing Lane
- NR949 — 柏麗豪園 Parkside Villa - 安信街 on Shun Street
- NR819 — 恆峰花園 Granville Garden - 港鐵大圍站公共運輸交匯處 Tai Wai Station Public Transport Interchange
- NR954 — 景湖居 Kenwood Court
- NR955 — 麗湖居 Lynwood Court
- KR42 — 畢架山花園 Beacon Heights
- NR38 — 海富中心 Admiralty Centre - 海濱花園總站 Riviera Garden Bus Terminus
- NR833 — 瑞峰花園第1至3座 Julimount Garden Block 1-3 - 港鐵大圍站公共運輸交匯處 Tai Wai Station Public Transport Interchange
- HR76 — 梅道一號 the Mayfair
- HR45 — 陽明山莊 Hong Kong Parkview - 愛丁堡廣場 Edinburgh Place
- HR77 — 嘉富麗苑 Clovelly Court
- HR64 — 帝豪閣 Imperial Court
- HR88 — 美景臺 Scenic Villa
- HR59 — 紅山半島 Red Hill Peninsula - 會所街 Club Street
- NR333 — 荃灣站 Tsuen Wan Station - 朗逸峯 the Cairnhill