HR79 线路
曼克頓花園 the Manhattan - 會所街 Club Street
Resident Bus
Resident Bus HR79 公交车 站点和路线时刻表
HR79 公交车 (曼克頓花園 the Manhattan - 會所街 Club Street) 是一条包含3 个站点的路线,从曼克頓花園 the Manhattan出发,到會所街 Club Street结束。
曼克頓花園 the Manhattan
六國酒店 Gloucester Luk Kwok
會所街 Club Street
HR79 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 07:30 - 18:15 | 15分 |
週二 | 07:30 - 18:15 | 15分 |
週三 | 07:30 - 18:15 | 15分 |
週四 | 07:30 - 18:15 | 15分 |
週五 | 07:30 - 18:15 | 15分 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
HR79 公交车 路线图
香港的HR79线路图将很快提供。
HR79 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,Resident Bus,HR79 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在香港 更多Resident Bus 线路
- HR66 — 蘭心閣 Branksome
- KR16 — 浪澄灣 the Long Beach - 奧海城一期 Olympian City 1
- NR326 — 麗城花園第二期 Belvedere Garden Phase 2
- HR56 — 嘉兆臺 the Grand Panorama
- HR84 — 雲嶺山莊 Cloudlands - 滙豐總行大廈 Hsbc Main Building
- NR339 — 綠楊坊 Luk Yeung Galleria - Ocean Pointe
- NR815 — 駿景園(平台) Royal Ascot Podium
- NR06 — 昇薈 the Visionary
- HR74 — 堅尼地道150號 150 Kennedy Road - 愛丁堡廣場 Edinburgh Place
- NR833 — 瑞峰花園第1至3座 Julimount Garden Block 1-3 - 港鐵大圍站公共運輸交匯處 Tai Wai Station Public Transport Interchange
- HR75 — 翰林軒 University Heights
- NR820 — 沙田花園 Sha Tin Heights - 大圍火車站 Tai Wai Station
- NR967 — 翹翠峰 Emerald Green
- NR323 — 麗城花園第3期(總站) Belvedere Garden Phase 3 (B/T) - 綠楊坊 Luk Yeung Galleria
- NR950 — 御豪山莊 Park Royale - 安信街 on Shun Street
- NR812 — 碧濤花園 Pictorial Garden - 沙田大會堂 Sha Tin Town Hall
- KR15 — 奧海城二期 Olympian City 2 - 凱帆軒 Hampton Place
- NR835 — 嘉華星濤灣 La Costa
- NR115 — 天巒 Valais - 安信街 on Shun Street
- NR320 — 金麗苑 Golden Villa - 荃灣街市街 Tsuen Wan Market Street