KR13 线路
東方街 Tung Fong Street - 京士柏山 King's Park Hill
Resident Bus
Resident Bus KR13 公交车 站点和路线时刻表
KR13 公交车 (東方街 Tung Fong Street - 京士柏山 King's Park Hill) 是一条包含2 个站点的路线,从東方街 Tung Fong Street出发,到京士柏山 King's Park Hill结束。
東方街 Tung Fong Street
京士柏山 King's Park Hill
KR13 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 07:15 - 22:15 | 30分 |
週一 | 07:15 - 22:15 | 30分 |
週二 | 07:15 - 22:15 | 30分 |
週三 | 07:15 - 22:15 | 30分 |
週四 | 07:15 - 22:15 | 30分 |
週五 | 07:15 - 22:15 | 30分 |
週六 | 07:15 - 22:15 | 30分 |
KR13 公交车 路线图
香港的KR13线路图将很快提供。
KR13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,Resident Bus,KR13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在香港 更多Resident Bus 线路
- NR333 — 荃灣站 Tsuen Wan Station - 朗逸峯 the Cairnhill
- NR958 — 菁雅居 Meadowlands - 安信街 on Shun Street
- HR48 — 影灣園 the Repulse Bay - 愛丁堡廣場 Edinburgh Place
- NR902 — 樂湖居側閘 Lockwood Court Side Gate - 上水站 Sheung Shui Station
- HR71 — 地利根德閣 Tregunter
- NR339 — 綠楊坊 Luk Yeung Galleria - Ocean Pointe
- NR14 — 蔚翠花園Greenpark Villa
- NR838 — 荷里活廣場 Plaza Hollywood - 翠擁華庭 Monte Vista
- NR829 — 新城市廣場第1期 New Town Plaza Phase 1 - 帝堡城 Castello
- NR820 — 沙田花園 Sha Tin Heights - 大圍火車站 Tai Wai Station
- NR329 — 麗都花園 Lido Garden - 綠楊坊 Luk Yeung Galleria
- NR337 — 韻濤居 Serenade Cove - 綠楊坊 Luk Yeung Galleria
- NR813 — 碧濤花園 Pictorial Garden - 九龍塘(多福道) Kowloon Tong (To Fuk Road)
- HR46 — 陽明山莊 Hong Kong Parkview - 華潤大廈 China Resources Building
- HR87 — 南灣 Larvotto - 康樂廣場 Connaught Place
- NR815 — 駿景園(平台) Royal Ascot Podium
- HR75 — 翰林軒 University Heights
- HR57 — 赤柱灘道大潭村 Stanley Beach Rd. Tai Tam Village - 紅山半島 Red Hill Peninsula
- KR12 — 東方街 Tung Fong Street - 帝庭園 King's Park Villa
- NR823 — 聽濤雅苑 Vista Paradiso