202 Linie
Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 202 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 202 Bus (Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Weiz Bundesschulzentrum abfährt und bei Gleisdorf Bahnhof A endet.
Weiz Bundesschulzentrum
Weiz Zentrum C
Weiz Bahnhof
Weiz Lehargasse
Preding Bei Weiz Öamtc
Preding Bei Weiz Predingerhof
Preding Bei Weiz Sägewerk Steindl
Preding Bei Weiz Abzw Farcha
Unterfladnitz Abzw Etzersdorf
Unterfladnitz Ort
St.Ruprecht An Der Raab Nord
St.Ruprecht An Der Raab Mühlgasse
St.Ruprecht An Der Raab Schule
St.Ruprecht An Der Raab Ort
St.Ruprecht An Der Raab Lagersiedlung
Wollsdorf Bei Gleisdorf Ort
Wollsdorf Bei Gleisdorf Süd
Albersdorf Nord
Albersdorf Gh Obenaus-Nagl
Albersdorf Gemeindeamt
Albersdorf Süd
Gleisdorf Hartberger Straße
Gleisdorf Friedhof
Gleisdorf Bahnhof A
Fahrplan von 202 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:03 - 17:40 | 48 min |
Di. | 05:03 - 17:40 | 48 min |
Mi. | 05:03 - 17:40 | 48 min |
Do. | 05:03 - 17:40 | 48 min |
Fr. | 05:03 - 17:40 | 48 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 09:06 - 19:06 | 2 h |
Streckenkarte für 202 Bus
Die Streckenkarte für 202 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 202 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 202, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 323 — Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- A — Mürzzuschlag Busbahnhof - Kapfenberg Europaplatz
- 205 — Weiz Bahnhof - Heilbrunn Ort
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 234 — Birkfeld Mittelschule - Straßegg Ort
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 885 — Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C