413 Linie
St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 413 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 413 Bus (St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei St.Stefan Im Rosental Murecker Straße abfährt und bei Feldbach Bahnhof endet.
St.Stefan Im Rosental Murecker Straße
St.Stefan Im Rosental Kirche
St.Stefan Im Rosental Schulen
Frauenbach Ort
Frauenbach Nord
Maiersdorf Im Rosental Ort
Lichendorf Ort
Lichendorf Abzw Ort
Lichendorf Hirschmanngraben
Puch B.Paldau Toter Mann
Puch B.Paldau Abzw Baumgarten
Puch B.Paldau Ort
Puch B.Paldau Jaukweg
Paldau Abzw Axbach
Paldau Ort
Paldau Schulen
Paldau Abzw Löblerberg
Saaz Weinhandl
Saaz Abzw Pöllau
Saaz Pflegeheim Blumenhof
Saaz Untersaaz
Saaz Abzw Paldau
Unterweißenbach/Raab Eisengraben
Feldbach Landeskrankenhaus
Feldbach Busbahnhof
Feldbach Bahnhof
Fahrplan von 413 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Di. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Mi. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Do. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Fr. | 05:35 - 18:05 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 413 Bus
Die Streckenkarte für 413 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 413 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 413, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 719 — Stallhofen Busbahnhof - Geistthal Gh Kollmann
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 486 — Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort