470 Linie
Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 470 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 470 Bus (Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Sinabelkirchen Gemeindeamt abfährt und bei Gleisdorf Busbahnhof A endet.
Sinabelkirchen Gemeindeamt
Sinabelkirchen Freizeitpark
Untergroßau Ort/Bundesstraße
Untergroßau Hochrosenberg
Obergroßau Abzw Ort
Arnwiesen Bundesstraße
Wetzawinkel Abzw Obergroßau
Wetzawinkel Abzw Ort
Hartl Bundesstraße
Kogl Bundesstraße
Gleisdorf Moosgrabenstraße
Gleisdorf Bahnhof A2
Gleisdorf Schillerstraße B
Gleisdorf Busbahnhof A
Fahrplan von 470 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 470 Bus
Die Streckenkarte für 470 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 470 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 470, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 887 — Neumarkt Busbahnhof - Friesach Bahnhof
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 187 — Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 363 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G