旅顺口22路艾子口加车 线路
艾子口 - 旅顺汽车站
大连公交
大连公交 旅顺口22路艾子口加车 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口22路艾子口加车 公交车 (艾子口 - 旅顺汽车站) 是一条包含25 个站点的路线,从艾子口出发,到旅顺汽车站结束。
艾子口
粉房
北屋村
官房村
张家沟
耳房身
洪家村
台山西村
老侯家村
张家村
胡家村
曲家村
小金家村
碾盘沟
西沟4队
西沟村
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
三里桥
粮库
九三路
旅顺汽车站
旅顺口22路艾子口加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
旅顺口22路艾子口加车 公交车 路线图
大连的旅顺口22路艾子口加车线路图将很快提供。
旅顺口22路艾子口加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口22路艾子口加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 28路 — 解放广场 - 小平岛
- 旅顺口9路 — 实验中学 - 水师营
- 802路 — 西太平洋石化 - 金座大厦
- 701路区间 — 勃朗园 - 中山广场
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区
- 黄泥川环路 — 黄泥川轻轨站
- 528路 — 黑石礁 - 菜市街
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 708路区间车 — 彩霞园 - 中山广场
- 开发区6路 — 金马站 - 西山小区
- 瓦房店6路 — 火车站 - 大机床
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 开发区5路红星海 — 红星海鼎墅 - 大连大学
- 旅游环线 — 大连火车站
- 普兰店105路 — 谷店 - 挂符桥
- 旅顺口25路 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院