1021路 线路
青泥洼桥 - 大连湾
大连公交
大连公交 1021路 公交车 站点和路线时刻表
1021路 公交车 (青泥洼桥 - 大连湾) 是一条包含34 个站点的路线,从青泥洼桥出发,到大连湾结束。
青泥洼桥
劳动公园
儿童医院
唐山街
花园广场
云山街
水仙街
长春路
长生街
五一广场
香炉礁
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金三角
千山路
千山路
天河路
天洋路
三道沟
二十三中学
博森石材
远洋自然
大连北站
配货市场
沙沟
宋家
辽渔
庞屯
大连湾
1021路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
1021路 公交车 路线图
大连的1021路线路图将很快提供。
1021路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,1021路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 2路 — 青泥洼桥 - 虎滩新区
- 长海小长山环路外环 — 西沟港
- 金州107路 — 西山屯 - 向应公园
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 瓦房店6路 — 火车站 - 大机床
- 旅顺口28路 — 白云隧道 - 水师营
- 501路 — 森林动物园南门 - 新柳街
- 9路大站快车 — 博雅中学 - 南松路
- 13路 — 大连火车站 - 国际会议中心
- 旅顺口8路2号线 — 水师营 - 中学前
- 906路专线 — 金龙寺 - 虹锦路
- 开发区9路加车 — 保税区医院 - 海湾城
- 801路 — 向应公园 - 安盛广场
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 406路 — 百合山庄 - 希望广场
- 瓦房店19路 — 抱龙明珠三站 - 火车站
- 1003路 — 大连湾快轨站 - 棉花岛港
- 12路 — 高尔基路 - 大连房地产学校
- 旅顺口32路 — 江西派出所 - 旅顺汽车站