13路 线路
大连火车站 - 国际会议中心
大连公交
大连公交 13路 公交车 站点和路线时刻表
13路 公交车 (大连火车站 - 国际会议中心) 是一条包含8 个站点的路线,从大连火车站出发,到国际会议中心结束。
大连火车站
胜利桥
民主广场
职工街
港湾桥
码头
港盛路
国际会议中心
13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 04:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 04:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 04:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 04:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 04:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 04:00 - 21:00 | 5分 |
13路 公交车 路线图
大连的13路线路图将很快提供。
13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 开发区9路 — 华润海中国北京小学 - 保税区医院
- 普兰店105路 — 谷店 - 挂符桥
- 506路 — 民主广场 - 星海中龙园
- 建设街-二十高中 — 建设街 - 龙畔金泉
- 旅顺口1路(开发区) — 伯阳小学 - 中远
- 907路 — 太原街 - 卫生中心
- 旅顺口23路加车2 — 袁家村大队 - 旅顺汽车站
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 黄泥川环路 — 黄泥川轻轨站
- 503路 — 星海中龙园 - 光明路
- 602路 — 青泥洼桥 - 锦华园
- 瓦房店11路 — 云台村 - 六中
- 金州201路苏家工业区加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 开发区6路 — 金马站 - 西山小区
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 金州107路工业区 — 西山屯 - 交通队
- 38路加车 — 检测中心 - 康顺园