瓦房店11路 线路
云台村 - 六中
大连公交
大连公交 瓦房店11路 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店11路 公交车 (云台村 - 六中) 是一条包含13 个站点的路线,从云台村出发,到六中结束。
云台村
粮库
南煤场
水果街
瓦房店宾馆
电业局
集贸大厦
第三人民医院
抱龙山庄
文兰路
五一路
啤酒厂
六中
瓦房店11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
瓦房店11路 公交车 路线图
大连的瓦房店11路线路图将很快提供。
瓦房店11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口19路(文家村加车) — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 543路 — 锦泉南园 - 虹港路地铁站
- 501路 — 森林动物园南门 - 新柳街
- 金石旅游观光环线 — 轻轨站
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 9路 — 博雅中学 - 南松路
- 瓦房店26路 — 西阳 - 火车站
- 普兰店201路 — 第二中学 - 新区广场
- 535路南岔鞍 — 马栏广场 - 南岔鞍
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 2号临时公交线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 瓦房店3路四院 — 火车站 - 临时站
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头
- 1022路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 金州103路 — 金州火车站 - 大港永安四季
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 1016路 — 华南国际商城 - 北海工业区
- 旅顺口3路加车 — 新开街 - 茂林街