普兰店103路 线路
铁西办事处 - 站前广场
大连公交
大连公交 普兰店103路 公交车 站点和路线时刻表
普兰店103路 公交车 (铁西办事处 - 站前广场) 是一条包含20 个站点的路线,从铁西办事处出发,到站前广场结束。
铁西办事处
小徐屯
唐屯
驿城堡
大万食品
大雪集团
大雪南
马小店北
马小店
马小店南
虎山社区北
虎山社区
地质队
交警大队
财政局
船舶小区
中医院
雪苑商城
百货大楼
站前广场
普兰店103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
普兰店103路 公交车 路线图
大连的普兰店103路线路图将很快提供。
普兰店103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,普兰店103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店1路 — 火车站 - 第二轴承厂
- 413路 — 吉祥物业 - 华南国际商城
- 9路 — 博雅中学 - 南松路
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 旅顺口23路加车1 — 北海锅炉厂 - 粮库
- 旅顺口4路晚间 — 砖厂 - 中学前
- 702路 — 森林动物园南门 - 天津街
- 701路区间 — 勃朗园 - 中山广场
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 507路 — 牧城驿湖 - 前程街
- 19路 — 华南广场 - 中山广场
- 长兴岛112路 — 新港假日 - 华钢结构
- 702路加车 — 民主广场 - 森林动物园南门
- 普兰店101路 — 海升果业 - 站前广场
- 931路 — 百合山庄 - 白山路北
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 旅顺口20路外环 — 中心广场
- 金州102路 — 金州火车站 - 伟桥金北嘉园