931路 线路
百合山庄 - 白山路北
大连公交
大连公交 931路 公交车 站点和路线时刻表
931路 公交车 (百合山庄 - 白山路北) 是一条包含4 个站点的路线,从百合山庄出发,到白山路北结束。
百合山庄
软件园
西安路
白山路北
931路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
931路 公交车 路线图
大连的931路线路图将很快提供。
931路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,931路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 金州102路 — 金州火车站 - 伟桥金北嘉园
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 瓦房店14路 — 新华桥 - 万宝河
- 701路加车 — 绿城客运站 - 太原街
- 901路 — 新新山庄 - 中山广场
- 410路 — 甘井子 - 和平广场
- 旅顺口12路 — 水师营 - 列宁街
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯
- 旅顺口20路北线 — 小黑石 - 中心广场
- 旅顺口3路 — 列宁街 - 向阳街
- 金州104加车 — 金海国际花园 - 金州火车站
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院
- 701路区间 — 勃朗园 - 中山广场
- 旅顺口4路 — 启新街 - 三高中
- 18路 — 星海广场 - 千山心城
- 湾环2路 — 元宝山小区 - 市场街
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 36路 — 诺德滨海花园 - 万科溪之谷