瓦房店4路孙屯 线路
火车站 - 孙屯
大连公交
大连公交 瓦房店4路孙屯 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店4路孙屯 公交车 (火车站 - 孙屯) 是一条包含10 个站点的路线,从火车站出发,到孙屯结束。
火车站
岭上小区
机床附件厂
高级中学
师范学校
水泥厂
红砖厂
辛屯
孙屯一站
孙屯
瓦房店4路孙屯 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 19:40 | 5分 |
周二 | 05:45 - 19:40 | 5分 |
周三 | 05:45 - 19:40 | 5分 |
周四 | 05:45 - 19:40 | 5分 |
周五 | 05:45 - 19:40 | 5分 |
周六 | 05:45 - 19:40 | 5分 |
周日 | 05:45 - 19:40 | 5分 |
瓦房店4路孙屯 公交车 路线图
大连的瓦房店4路孙屯线路图将很快提供。
瓦房店4路孙屯 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店4路孙屯 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店3路汽车分公司 — 火车站 - 汽车分公司
- 瓦房店8路 — 进步小学
- 802路 — 西太平洋石化 - 金座大厦
- 湾环2路 — 元宝山小区 - 市场街
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 瓦房店1路 — 火车站 - 第二轴承厂
- 金州107路 — 西山屯 - 向应公园
- 303路 — 龙畔金泉五期 - 青泥洼桥
- 站北广场-旅顺(大站快车) — 旅顺 - 站北广场
- 金州102路加车 — 路灯厂 - 金州火车站
- 长兴岛101路 — 长岭子 - 凯立商场
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 529路 — 海之韵公园 - 森林动物园
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街
- 昌赫805路 — 卧龙小区东 - 中心汽车站
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 瓦房店14路 — 新华桥 - 万宝河
- 长海2路 — 鸳鸯港 - 县高中
- 旅顺口10路 — 水师营 - 406医院