临时线路2号线
蔡大岭 - 和平广场
大连公交
大连公交 临时线路2号线 公交车 站点和路线时刻表
临时线路2号线 公交车 (蔡大岭 - 和平广场) 是一条包含5 个站点的路线,从蔡大岭出发,到和平广场结束。
蔡大岭
高新园区
东北财经大学
会展中心
和平广场
临时线路2号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 10:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 10:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 10:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 10:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 10:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 10:00 - 18:00 | 5分 |
临时线路2号线 公交车 路线图
大连的临时线路2号线线路图将很快提供。
临时线路2号线 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,临时线路2号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 25路加车 — 钻石湾车站 - 星海公园
- 湾环1路 — 元宝山小区
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 932路 — 动力院景 - 兴工街
- 旅顺口22路艾子口加车 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 507路 — 牧城驿湖 - 前程街
- 531路 — 高新一中 - 大连火车站
- 旅顺口9路 — 实验中学 - 水师营
- 长兴岛101路 — 长岭子 - 凯立商场
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 25路 — 鹏辉新世纪 - 星海公园
- 建设街-二十高中 — 建设街 - 龙畔金泉
- 金石旅游观光环线 — 轻轨站
- 521路 — 香榭里广场 - 捷凤街
- 20路加车 — 大化集团 - 千山路
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 瓦房店10路 — 转角村二站 - 新华桥
- 旅顺口20路内环 — 中心广场
- 30路 — 景山街 - 大连火车站