长兴岛101路 线路
长岭子 - 凯立商场
大连公交
大连公交 长兴岛101路 公交车 站点和路线时刻表
长兴岛101路 公交车 (长岭子 - 凯立商场) 是一条包含18 个站点的路线,从长岭子出发,到凯立商场结束。
长岭子
长岭加油站
Stx海景花园
金港湖畔
新港小区
新港假日
龙泉酒厂
沙包
沙包别墅区
长兴岛高中
汇益华庭
铭岛仕家
长兴岛医院
长兴岛管委会
海景酒店
三堂
街道办事处
凯立商场
长兴岛101路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
长兴岛101路 公交车 路线图
大连的长兴岛101路线路图将很快提供。
长兴岛101路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,长兴岛101路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院
- 805路外环 — 金山花园
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 407路 — 安阳街 - 天洋路
- 542路 — 新星绿城北 - 会展中心
- 543路 — 锦泉南园 - 虹港路地铁站
- 10路 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 3路 — 马栏广场 - 诺德滨海花园
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 旅顺口11路 — 杨树沟 - 中学前
- 538路 — 春海街 - 快轨大连站
- 金州102路 — 金州火车站 - 伟桥金北嘉园
- 551路 — 西郊园艺超市 - 朝阳寺
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头
- 37路 — 和平广场 - 兰花小区
- 701路 — 绿城客运站 - 玉光街
- 昌赫809路内环 — 兴和园西
- 708路 — 码头 - 张家村
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场