551路 线路
西郊园艺超市 - 朝阳寺
大连公交
大连公交 551路 公交车 站点和路线时刻表
551路 公交车 (西郊园艺超市 - 朝阳寺) 是一条包含7 个站点的路线,从西郊园艺超市出发,到朝阳寺结束。
西郊园艺超市
西郊生物园
柳树南街
奥林匹克花园
西山九号院
蝶语湖
朝阳寺
551路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:50 | 5分 |
周二 | 07:10 - 18:50 | 5分 |
周三 | 07:10 - 18:50 | 5分 |
周四 | 07:10 - 18:50 | 5分 |
周五 | 07:10 - 18:50 | 5分 |
周六 | 07:10 - 18:50 | 5分 |
周日 | 07:10 - 18:50 | 5分 |
551路 公交车 路线图
大连的551路线路图将很快提供。
551路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,551路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 805路内环 — 金山花园
- 202路区间 — 黑石礁 - 兴工街
- 金州503路 — 金座 - 御龙园小区
- 瓦房店1路景雄轴承 — 火车站 - 景雄轴承
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 25路加车 — 钻石湾车站 - 星海公园
- 708路区间车 — 彩霞园 - 中山广场
- 501路 — 森林动物园南门 - 新柳街
- 普兰店107路 — 二中南 - 五里台
- 403路 — 景山小区 - 北海街
- 金石滩2路 — 民族学院 - 什字街村
- 6路 — 甘井子 - 和平广场
- 101路 — 马栏广场 - 大连火车站
- 普兰店104路 — 庙山西 - 站前广场
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 瓦房店12路 — 瓦轴二号门 - 尹屯