805路内环 线路
金山花园
大连公交
大连公交 805路内环 公交车 站点和路线时刻表
805路内环 公交车 (金山花园) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为金山花园。
金山花园
千山路
千山路商业街
千山路地铁站
三院
七庆路
华西小区
七胜路
名贵山庄
华南中学
六顺路
天河路
天洋路
祥龙街
金山花园
805路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
805路内环 公交车 路线图
大连的805路内环线路图将很快提供。
805路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,805路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金州107路金发地 — 金发地市场 - 交通队
- 38路 — 龙泉小学 - 康顺园
- 41路 — 沈阳路 - 嘉合物业
- 707路 — 美树日记 - 民主广场
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 708路区间车 — 彩霞园 - 中山广场
- 瓦房店17路 — 世纪英伦幼儿园 - 工业园区南路
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街
- 613路 — 天津街 - 兰花小区
- 39路 — 锦城园市场 - 大连火车站
- 开发区3路 — 邮电局 - 双D港
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 旅顺口27路加车 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 15路 — 星海公园 - 明泽街
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场
- 29路 — 绿波公寓 - 石葵路
- 瓦房店23路 — 火车站 - 得利寺
- 531路 — 高新一中 - 大连火车站