613路 线路
天津街 - 兰花小区
大连公交
大连公交 613路 公交车 站点和路线时刻表
613路 公交车 (天津街 - 兰花小区) 是一条包含17 个站点的路线,从天津街出发,到兰花小区结束。
天津街
胜利桥北
菜市街
黑嘴子
七八一四
香炉礁
侯二小区
丝绸路
绿波桥
绿波小区
新生路
锦江园
锦石路
锦石路
锦霞北园
锦华北园
兰花小区
613路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
613路 公交车 路线图
大连的613路线路图将很快提供。
613路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,613路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 旅顺口17路 — 铁山枢纽站 - 董砣子
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 18路 — 星海广场 - 千山心城
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 516路 — 泉水快轨站 - 大连北站
- 金州107路 — 西山屯 - 向应公园
- 瓦房店5路瓦冶轴集团公司 — 瓦冶轴集团公司 - 火车站
- 29路 — 绿波公寓 - 石葵路
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 505路 — 武昌小区 - 彩霞园
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 37路大站快车 — 和平广场 - 兰花小区
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区
- 普兰店105路 — 谷店 - 挂符桥
- 507路 — 牧城驿湖 - 前程街
- 10路大站快车 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 25路加车 — 钻石湾车站 - 星海公园