29路 线路
绿波公寓 - 石葵路
大连公交
大连公交 29路 公交车 站点和路线时刻表
29路 公交车 (绿波公寓 - 石葵路) 是一条包含16 个站点的路线,从绿波公寓出发,到石葵路结束。
绿波公寓
疏港西桥
丝绸路
香西路
沙能街
沙龙街
香工街
沙河口火车站
抚顺街
振工街
五一广场
长春路
高尔基路
白云山
北石道街
石葵路
29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:10 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:10 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:10 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:10 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:10 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:10 - 20:00 | 5分 |
29路 公交车 路线图
大连的29路线路图将很快提供。
29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店13路 — 兴华园 - 新华桥
- 旅顺口19路(文家村加车) — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 17路 — 石葵路 - 沙河口火车站
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 716路 — 马栏广场 - 革镇堡
- 612路 — 榆水街 - 山明街
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区
- 1016路 — 华南国际商城 - 北海工业区
- 金石滩4路 — 金石滩轻轨站 - 狩猎场
- 辛寨子内环 — 辛水路
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 普兰店102路 — 唐房 - 站前广场
- 551路 — 西郊园艺超市 - 朝阳寺
- 25路 — 鹏辉新世纪 - 星海公园
- 昌赫802路 — 金座大厦 - 西太平洋石化
- 21路 — 香炉礁快轨站 - 泉水客运服务中心
- 旅顺口4路 — 启新街 - 三高中
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 金州103路 — 金州火车站 - 大港永安四季