辛寨子内环 线路
辛水路
大连公交
大连公交 辛寨子内环 公交车 站点和路线时刻表
辛寨子内环 公交车 (辛水路) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为辛水路。
辛水路
银杏大道
银杏大道北
辛寨子地区医院
新水泥路
远大客运
姚砬路
前革南站
裕祥集团
美林园
美林园
辛寨子
辛寨子
天虹开发区
砬子山
辛水路
辛寨子内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
辛寨子内环 公交车 路线图
大连的辛寨子内环线路图将很快提供。
辛寨子内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,辛寨子内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 906路 — 金龙寺 - 兰花小区
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 37路大站快车 — 和平广场 - 兰花小区
- 807路 — 金山花园 - 市公共行政服务中心
- 18路 — 星海广场 - 千山心城
- 35路 — 泡崖市场 - 五一广场
- 旅顺口22路艾子口 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 金州107路支线 — 西山屯 - 向应公园
- 瓦房店15路大机床铸造服务中心 — 全仁堂大药房 - 大机床铸造服务中心
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 303路 — 龙畔金泉五期 - 青泥洼桥
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 瓦房店5路 — 瓦房村 - 火车站
- 昌赫806路加车 — 开发区轻轨站 - 兴和园西
- 金石滩4路 — 金石滩轻轨站 - 狩猎场
- 瓦房店15(弘宇轴承方向) — 弘宇轴承 - 瓦纺医院一站
- 538路 — 春海街 - 快轨大连站
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 24路 — 寺儿沟 - 五四广场
- 旅顺口27路 — 长岭子 - 旅顺汽车站