303路 线路
龙畔金泉五期 - 青泥洼桥
大连公交
大连公交 303路 公交车 站点和路线时刻表
303路 公交车 (龙畔金泉五期 - 青泥洼桥) 是一条包含26 个站点的路线,从龙畔金泉五期出发,到青泥洼桥结束。
龙畔金泉五期
华泉街
龙畔金泉
龙畔市场
一号路
龙泉小学
二十高中
钰桥中央庭院
三道沟净水厂
三道沟
天洋路
天河路
千山路
金三角
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
鞍山路
五一广场
珠江路
人民广场
希望广场
青泥洼桥
303路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周二 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周三 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周四 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周五 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周六 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周日 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
303路 公交车 路线图
大连的303路线路图将很快提供。
303路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,303路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口26路 — 茅道沟 - 旅顺汽车站
- 517路 — 奥林园 - 中山广场
- 瓦房店9路 — 长文武校 - 二中
- 1路加车 — 青泥洼桥 - 第六人民医院
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 昌赫801路 — 安盛广场 - 向应公园
- 旅顺口12路 — 水师营 - 列宁街
- 543路 — 锦泉南园 - 虹港路地铁站
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 瓦房店1路景雄轴承 — 火车站 - 景雄轴承
- 站北广场-旅顺(大站快车) — 旅顺 - 站北广场
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 旅顺口27路 — 长岭子 - 旅顺汽车站
- 金石滩2路 — 民族学院 - 什字街村
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 411路 — 青泥洼桥 - 绿波小区
- 518路 — 盐岛湖小区 - 卫生中心
- 湾环4路 — 棉花岛港 - 大连湾
- 瓦房店3路 — 老皮铺二站 - 火车站