金州202路 线路
于屯 - 中心汽车站
大连公交
大连公交 金州202路 公交车 站点和路线时刻表
金州202路 公交车 (于屯 - 中心汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从于屯出发,到中心汽车站结束。
于屯
刘屯
招呼站
庞屯
李家村
六十八中学
元宝山
省外贸
大房身
临时站
货场
马家新村
马家村
职教中心
122中学
联胜街
区一院
向应公园
胜利市场
中心汽车站
金州202路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:40 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:40 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:40 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:40 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:40 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:40 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:40 | 5分 |
金州202路 公交车 路线图
大连的金州202路线路图将很快提供。
金州202路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州202路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 旅顺口28路 — 白云隧道 - 水师营
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 514路 — 电视大学 - 五金机电城
- 旅顺口环路(开发区) — 伯阳小学
- 907路 — 太原街 - 卫生中心
- 旅顺口4路晚间 — 砖厂 - 中学前
- 金州103路加车 — 金州火车站 - 九苑小区
- 8路后盐建材 — 后盐陶瓷建材市场 - 五四广场
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石
- 旅顺口8路1号线 — 水师营 - 中学前
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 旅顺口14路早间加车1 — 柏岚子 - 中心广场
- 瓦房店19路 — 抱龙明珠三站 - 火车站
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 长海2路 — 鸳鸯港 - 县高中
- 4路 — 海达广场 - 老虎滩