旅顺口8路1号线 线路
水师营 - 中学前
大连公交
大连公交 旅顺口8路1号线 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口8路1号线 公交车 (水师营 - 中学前) 是一条包含16 个站点的路线,从水师营出发,到中学前结束。
水师营
水晶城
旅顺高中
实验中学
第一郡
文体中心
旅顺口区政府
新加坡花园
快轨202路旅顺站
小南村
龙河
粮库
九三路
汽车站
中心广场
中学前
旅顺口8路1号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:40 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:40 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:40 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:40 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:40 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:40 - 17:40 | 5分 |
旅顺口8路1号线 公交车 路线图
大连的旅顺口8路1号线线路图将很快提供。
旅顺口8路1号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口8路1号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 931路 — 百合山庄 - 白山路北
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 瓦房店15路 — 瓦纺医院一站 - 弘宇轴承
- 35路 — 泡崖市场 - 五一广场
- 516路 — 泉水快轨站 - 大连北站
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 42路 — 福佳新城 - 华南国际商城
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 709路 — 马栏广场 - 祥和桥西
- 普兰店201路 — 第二中学 - 新区广场
- 406路大站快车 — 百合山庄 - 希望广场
- 瓦房店9路芳园新村二站 — 三中 - 芳园新村一站
- 3路 — 马栏广场 - 诺德滨海花园
- 510路 — 辛寨子地铁站 - 朗润园
- 9路 — 博雅中学 - 南松路
- 旅顺口9路 — 实验中学 - 水师营
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 538路 — 春海街 - 快轨大连站