31路 线路
锦泉南园 - 寺儿沟
大连公交
大连公交 31路 公交车 站点和路线时刻表
31路 公交车 (锦泉南园 - 寺儿沟) 是一条包含25 个站点的路线,从锦泉南园出发,到寺儿沟结束。
锦泉南园
锦云中园
锦石路
锦江园
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
北甸街
大连交通大学
盖州街
西安路
博爱大厦
联合路
长生街
新开路
英华街
大连火车站
胜利桥
民主广场
职工街
港湾桥
三八广场
二七广场
寺儿沟
31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
31路 公交车 路线图
大连的31路线路图将很快提供。
31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 506路 — 民主广场 - 星海中龙园
- 昌赫809路外环 — 兴和园西
- 金州111路区间 — 金座大厦 - 自然天成
- 519路 — 惠丰小区 - 博雅中学
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 25路 — 鹏辉新世纪 - 星海公园
- 湾环3路 — 棉花岛港 - 大连湾快轨站
- 金石滩2路 — 民族学院 - 什字街村
- 38路大站快车 — 泉水快轨站 - 康顺园
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 409路 — 甘井子 - 中山广场
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 瓦房店5路瓦冶轴集团公司 — 瓦冶轴集团公司 - 火车站
- 金州101路 — 马家新村 - 403部队
- 14路 — 熟食品交易中心 - 星海湾
- 5路大站快车 — 青泥洼桥 - 付家庄
- 702路 — 森林动物园南门 - 天津街
- 普兰店105路 — 谷店 - 挂符桥
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 瓦房店1路景雄轴承 — 火车站 - 景雄轴承