开发区1路高峰线 线路
金发地 - 临港商城
大连公交
大连公交 开发区1路高峰线 公交车 站点和路线时刻表
开发区1路高峰线 公交车 (金发地 - 临港商城) 是一条包含26 个站点的路线,从金发地出发,到临港商城结束。
金发地
赤峰街
东兴路(工业区)
炮台山公园
万宝街
交警队
大医三院
五彩城北门
安盛广场
管委会
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
东居里
顺通汽修
第二热电厂
振鹏中路
巨力集团
九龙汇
文华园
水御兰庭
鹏运家园
小孤山西里
小孤山中里
临港商城
开发区1路高峰线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
开发区1路高峰线 公交车 路线图
大连的开发区1路高峰线线路图将很快提供。
开发区1路高峰线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,开发区1路高峰线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 702路 — 森林动物园南门 - 天津街
- 510路 — 辛寨子地铁站 - 朗润园
- 21路 — 香炉礁快轨站 - 泉水客运服务中心
- 35路 — 泡崖市场 - 五一广场
- 瓦房店11路 — 云台村 - 六中
- 705路 — 香炉礁 - 棠梨西街
- 瓦房店5路瓦冶轴集团公司 — 瓦冶轴集团公司 - 火车站
- 801路 — 向应公园 - 安盛广场
- 旅顺口14路早间加车2 — 中学前 - 刁窝棚
- 701路加车 — 绿城客运站 - 太原街
- 旅顺口18路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特
- 3路 — 马栏广场 - 诺德滨海花园
- 旅顺口2路 — 406医院 - 启新街
- 613路 — 天津街 - 兰花小区
- 金州101路 — 马家新村 - 403部队
- 旅顺口28路 — 白云隧道 - 水师营
- 801路内环 — 高能街广场
- 旅顺口32路 — 江西派出所 - 旅顺汽车站
- 11路 — 码头 - 五一广场