524路 线路
石门山公园 - 春柳河新玛特
大连公交
大连公交 524路 公交车 站点和路线时刻表
524路 公交车 (石门山公园 - 春柳河新玛特) 是一条包含17 个站点的路线,从石门山公园出发,到春柳河新玛特结束。
石门山公园
金盾路
锦云南园
锦云中园
锦石路
锦绣小区
锦华北园
锦华小学
虹桥街
郭东街
郭东小区
迎客广场
周水前
周山街
香周路
春柳河
春柳河新玛特
524路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:50 | 5分 |
周二 | 05:50 - 20:50 | 5分 |
周三 | 05:50 - 20:50 | 5分 |
周四 | 05:50 - 20:50 | 5分 |
周五 | 05:50 - 20:50 | 5分 |
周六 | 05:50 - 20:50 | 5分 |
周日 | 05:50 - 20:50 | 5分 |
524路 公交车 路线图
大连的524路线路图将很快提供。
524路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,524路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店19路 — 抱龙明珠三站 - 火车站
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 709路 — 马栏广场 - 祥和桥西
- 瓦房店4路 — 岭上小区 - 元台镇
- 704路环线 — 甘井子
- 10路大站快车 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 旅顺口12路 — 水师营 - 列宁街
- 开发区6路 — 金马站 - 西山小区
- 旅顺口19路(文家村加车) — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 普兰店106路 — 虫王庙社区 - 第二中学
- 413路 — 吉祥物业 - 华南国际商城
- 旅顺口31路内环 — 鹿山小区
- 瓦房店15(大机床铸造服务中心方向) — 大机床铸造服务中心 - 瓦纺医院一站
- 旅顺口2路 — 406医院 - 启新街
- 昌赫801路 — 安盛广场 - 向应公园
- 金州105路加车 — 阿尔卑斯 - 桃园
- 开发区5路红星海 — 红星海鼎墅 - 大连大学
- 瓦房店1路大冶轴三厂 — 集贸大厦 - 大冶轴三厂
- 9路大站快车 — 博雅中学 - 南松路
- 旅顺口22路后泥河 — 旅顺汽车站 - 后泥河