9路大站快车 线路
博雅中学 - 南松路
大连公交
大连公交 9路大站快车 公交车 站点和路线时刻表
9路大站快车 公交车 (博雅中学 - 南松路) 是一条包含7 个站点的路线,从博雅中学出发,到南松路结束。
博雅中学
山东路
富强路
松江路
周水子
机场
南松路
9路大站快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
9路大站快车 公交车 路线图
大连的9路大站快车线路图将很快提供。
9路大站快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,9路大站快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店4路 — 岭上小区 - 元台镇
- 昌赫802路 — 金座大厦 - 西太平洋石化
- 526路 — 炮台山 - 景润小区
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 1路 — 青泥洼桥 - 姚家
- 瓦房店23路 — 火车站 - 得利寺
- 803路外环 — 动力院景
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 瓦房店24路 — 老虎屯 - 火车站
- 8路后盐建材 — 后盐陶瓷建材市场 - 五四广场
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 406路 — 百合山庄 - 希望广场
- 612路 — 榆水街 - 山明街
- 普兰店101路 — 海升果业 - 站前广场
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场
- 湾环1路 — 元宝山小区
- 长海2路 — 鸳鸯港 - 县高中
- 长兴岛112路 — 新港假日 - 华钢结构
- 开发区6路 — 金马站 - 西山小区
- 瓦房店2路一职高 — 电业局 - 一职高