长海2路 线路
鸳鸯港 - 县高中
大连公交
大连公交 长海2路 公交车 站点和路线时刻表
长海2路 公交车 (鸳鸯港 - 县高中) 是一条包含13 个站点的路线,从鸳鸯港出发,到县高中结束。
鸳鸯港
菜园子
教导队
小龙口
老网场小学
庙底
小盐场
东炉
梦花园小区
汽车站
塔富街
县宾馆
县高中
长海2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 5分 |
长海2路 公交车 路线图
大连的长海2路线路图将很快提供。
长海2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,长海2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 瓦房店17路 — 世纪英伦幼儿园 - 工业园区南路
- 瓦房店16路 — 长城都市阳光 - 瓦轴二号门
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 长兴岛112路 — 新港假日 - 华钢结构
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 19路 — 华南广场 - 中山广场
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 709路 — 马栏广场 - 祥和桥西
- 409路 — 甘井子 - 中山广场
- 501路 — 森林动物园南门 - 新柳街
- 旅游环线 — 大连火车站
- 开发区5路红星海 — 红星海鼎墅 - 大连大学
- 41路 — 沈阳路 - 嘉合物业
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 702路 — 森林动物园南门 - 天津街
- 3路大站快车 — 希贤街 - 鑫凌集团
- 金州107路 — 西山屯 - 向应公园
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯